Идеальное время года для покупки участка за городом

Идеальное время года для покупки участка за городом

Специалисты по загородной недвижимости часто проводят аналитику, чтобы определить идеальное время года для покупки земельного участка. Когда же они советуют своим клиентам присмотреться к загородной недвижимости?

Оказалось, что никакого секрета нет, и у каждого времени года есть свои достоинства и недостатки. Также нужно обращать внимание на то, что важно именно для вас, как для будущего жильца Подмосковья.

Лето

Если вы выбираете участок для дачи или летней резиденции, то, безусловно, оценивать участок нужно летом. Вы сможете увидеть качество почвы, прилегающую к участку местность, заселенность. Минусом будет тот факт, что строительство капитального дома придется отложить до весны, а вот небольшой дачный домик можно собрать в течении трех недель!

Осень

Если вы планируете жить за городом постоянно, то осень — отличный повод посмотреть на качество дорог в сезон дождей. Также оцените состояние почвы и то, насколько затапливается участок. И уже сейчас вы сможете начать подготовку почвы к будущему весеннему сезону.

Зима

И у зимы есть достоинства — существенные скидки! Ну, и опять-таки можно оценить состояние дорог. Толща снега вряд ли даст рассмотреть рельеф участка и качество почвы.

Весна

После того, как сойдет снег, можно оценить и размеры, и рельеф участка. Радует, что впереди еще семь теплых месяцев, за которые можно построить дом и облагородить территорию.

Выбирайте самый удобный и комфортный способ обзавестись загородным жильем!

Вернуться к списку
Полезная информация
Телефон: +7-495-728-45-52
Почта: info@poteshkino.com
График работы: пн-пт 10:00–19:00 сб-вс 10:00–16:00

ИНН: 5031126796
КПП: 501201001
ОГРН: 1175053014091
Адрес поселка:

Россия, Московская область, Электроугли, коттеджный посёлок «Потешкино»

Адрес офиса:

По месту нахождения поселка

Обращаем ваше внимание на то, что данный сайт носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Ваши персональные данные обрабатываются на сайте в целях его функционирования, в случае, если вы не согласны, то должны покинуть сайт. В противном случае это будет являться согласием на обработку персональных данных, согласно политике конфиденциальности.