Материалы для прочной и долговечной кровли

Материалы для прочной и долговечной кровли

Кровля должна гармонично сочетаться с общим оформлением дома, эстетично выглядеть, и конечно, быть прочной, надежной и долговечной. Какие материалы прекрасно справятся с этими функциями?

  • Металлочерепица. Этот материал имеет небольшой вес, а значит не несет большого давления на каркас и фундамент дома. Металлочерепица долго сохранят свой эстетический внешний вид, не боится перепадов температур и повышенной влажности. Материал не дорогой, но монтаж имеет несколько нюансов, поэтому лучше доверять установку профессионалам.
  • Ондулин. Самый экономичный вариант. Материл окрашивают во множество цветов и оттенков, что помогает выбрать кровлю под любой фасад. Ондулин служит более 50 лет, невосприимчив к повышенной влажности и механическим воздействиям. А еще, не требует дополнительной звукоизоляции, как например, металлочерепица.
  • Шифер. Один из самых популярных материалов. Его преимущество — прочность. Шифер отлично выдерживает на себе толщи снега, а вот края имеют свойство со временем крошиться.
  • Профлист. Дешево, быстро, экологично. Профлист можно монтировать в любое время года и при любой погоде. Из недостатков — требует дополнительной шумо- и теплоизоляции, а также обработки, защищающей от коррозии.
  • Гибкая кровля. Современный бесшовный материал из стекловолокна. Имеет оригинальный внешний вид и подходит для домов в современном стиле. Материал прочный, герметичный, но не самый дешевый.
Вернуться к списку
Полезная информация
Телефон: +7-495-728-45-52
Почта: info@poteshkino.com
График работы: пн-пт 10:00–19:00 сб-вс 10:00–16:00

ИНН: 5031126796
КПП: 501201001
ОГРН: 1175053014091
Адрес поселка:

Россия, Московская область, Электроугли, коттеджный посёлок «Потешкино»

Адрес офиса:

По месту нахождения поселка

Обращаем ваше внимание на то, что данный сайт носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Ваши персональные данные обрабатываются на сайте в целях его функционирования, в случае, если вы не согласны, то должны покинуть сайт. В противном случае это будет являться согласием на обработку персональных данных, согласно политике конфиденциальности.