В каком стиле оформить загородный дом?

В каком стиле оформить загородный дом?

Свой загородный дом — это простор для творчества и дизайнерских идей. Но все же, большие площади и специфика постройки не позволяют делать ремонт часто. Поэтому, нужно выбрать тот стиль дизайна интерьера, который не только будет радовать глаз и греть душу, но и не потеряет своей актуальности спустя многие годы.

  • Классический стиль. Светлая, строгих силуэтов, мебель, изящный накрахмаленный текстиль, изысканная живопись на стенах — никогда не выдут из моды!
  • Кантри. Это направление объединяет одна идея — теплота и уют деревенского домика. В каждой стане свое кантри. Для нас свойственен стиль русской избы. Главное, не утяжелять интерьер вычурными деталями, они могут быстро надоесть. Возьмите за основу деревянный брус, натуральный текстиль, вязаные вручную скатерти и дополните небольшим количеством самобытных аксессуаров, которые можно менять время от времени.
  • Прованс. Это тоже кантри, но более выраженное. Стиль прованс славится своими нежными, прохладными оттенками, мелким цветочном принтом и текстилем во французскую клетку виши.
  • Рустик. Брутальный, природный и жутко стильный. Это направление идеально подходит для загородного жилья. Ставка на натуральные материалы — необработанное дерево, камень, металл.
  • Скандинавский стиль. Вряд ли уже когда-нибудь выйдет из моды. Свежий, современный, минималистичный, он прочно оставался в наших домах и радует натуральными материалами, обилием света и воздуха.

А как выглядит ваш идеальный загородный дом?

Вернуться к списку
Полезная информация
Телефон: +7-495-728-45-52
Почта: info@poteshkino.com
График работы: пн-пт 10:00–19:00 сб-вс 10:00–16:00

ИНН: 5031126796
КПП: 501201001
ОГРН: 1175053014091
Адрес поселка:

Россия, Московская область, Электроугли, коттеджный посёлок «Потешкино»

Адрес офиса:

По месту нахождения поселка

Обращаем ваше внимание на то, что данный сайт носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Ваши персональные данные обрабатываются на сайте в целях его функционирования, в случае, если вы не согласны, то должны покинуть сайт. В противном случае это будет являться согласием на обработку персональных данных, согласно политике конфиденциальности.