Жизнь за городом улучшает работоспособность

Жизнь за городом улучшает работоспособность

Жители мегаполисов часто жалуются на постоянную усталость, которая снижает работоспособность. Это и не странно, ведь проживая в душных квартирах и вдыхая грязный воздух, бодрствовать не выйдет.

Доказано, что жизнь за городом положительно сказывается на работоспособности, а всего благодаря следующим факторам:

  • Прогулки на природе обогащают мозг чистым воздухом. Кислород, в свою очередь, уменьшает выработку гормона стресса, что положительно сказывается на настроении и работоспособности.
  • Чистый воздух, не загрязненный отходами автомобилей, помогает улучшить память и концентрацию – отсюда любая работа проходит качественней.
  • За городом экология намного чище, а отсюда и крепкий иммунитет.
  • Любые физические упражнения на природе действуют намного эффективнее, нежели в закрытых помещениях.

Кроме того, отдыхать на свежем воздухе гораздо приятнее. А что может быть лучше для того, чтобы настроиться на работу? Конечно же, хорошо отдохнуть. В городе себе такого позволить нельзя, ведь повсюду много людей, машин и шума.

Вернуться к списку
Полезная информация
Телефон: +7-495-728-45-52
Почта: info@poteshkino.com
График работы: пн-пт 10:00–19:00 сб-вс 10:00–16:00

ИНН: 5031126796
КПП: 501201001
ОГРН: 1175053014091
Адрес поселка:

Россия, Московская область, Электроугли, коттеджный посёлок «Потешкино»

Адрес офиса:

По месту нахождения поселка

Обращаем ваше внимание на то, что данный сайт носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Ваши персональные данные обрабатываются на сайте в целях его функционирования, в случае, если вы не согласны, то должны покинуть сайт. В противном случае это будет являться согласием на обработку персональных данных, согласно политике конфиденциальности.